Apartamento 3 habitaciones 62 m² Samahvalavicy, Belarús

Samahvalavicy, Samachvalavicy, Belarús, Samachvalavicki sielski Saviet
$75,000
$1,208/m²
;
Última actualización: 13/5/26

• Dirección
    vulica Kalinina, 22

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,208/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Área total
    Área total
    62 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1971
  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

Comprar un apartamento de 3 dormitorios en ag. Samokhvalovichi, Kalinina str., 22

Número de contrato con agencia 309/1 de 2026-05-11

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?