Apartamento 2 habitaciones 52 m² Minsk, Belarús

Belarús, Minsk
$110,000
$2,131/m²
;
Última actualización: 13/5/26

Localización

  • País
    Belarús
  • Ciudad
    Minsk
  • Dirección
    vulica Liejtenanta Kizavatava, 76

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,131/m²
  • Piso
    Piso
    9
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Área total
    Área total
    52 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1977
  • Número de plantas
    Número de plantas
    9

Descripción

Apartamento de dos habitaciones en Minsk, cerca del metro!

Address: Minsk, Lieutenant Kizhevatov Street, 76

❤️Apartamento 51,62m2 en el Consejo de Seguridad Nacional, total 49,52m2, condición ideal, dos habitaciones espaciosas no adyacentes, muebles y electrodomésticos incorporados, aire acondicionado, amplio armario en el pasillo, muchos espacios de almacenamiento. Todo está hecho: frito, electricista, plomería, reparación. Apartamento muy bien cuidado, hermosa vista desde las ventanas, patio verde, metro, junto a la casa hay todo lo que necesitas. Es una gran opción si no quieres vecinos arriba. Atmósfera, calidad y comodidad son proporcionados a usted!

Apartamento con perfecta renovación junto al metro, excelente vista, enlaces de transporte, infraestructura desarrollada, mucha vegetación, Metro, junto a la casa hay todo! Soporte completo hasta que se reciban las llaves! Al comprar este apartamento, usted estará seguro de la seguridad y fiabilidad de la transacción.

❤️ ¿Está buscando una propiedad rentable o quiere vender la suya? Lo resolveremos con cuidado y profesionalidad:

- Comprar un apartamento o casa en Minsk y la región
- Vender la propiedad a un precio de ganga
- Obtenga una hipoteca, capital familiar o préstamo para comprar bienes raíces