Apartamento 3 habitaciones 72 m² Minsk, Belarús

Belarús, Minsk
$116,000
$1,611/m²
;
Última actualización: 11/5/26

Localización

  • País
    Belarús
  • Ciudad
    Minsk
  • Dirección
    Achockaja vulica, 143 k 2

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,611/m²
  • Piso
    Piso
    7
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Área total
    Área total
    72 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1986
  • Número de plantas
    Número de plantas
    9

Descripción

Casa. 1986. 9 historias. Cuartos cerrados. Ascensor. La superficie habitable del apartamento es de 68 m2. NSS 72 m2. El techo es de 2,47 m de altura. 7a planta. 3 habitaciones aisladas. Gran cocina 9.3 m2. Baño separado. Aislado exterior con lana mineral. El apartamento es muy cálido. 2 balcones grandes.

Las reparaciones en el apartamento están hechas en colores agradables. En el pasillo y en la cocina en el suelo se pusieron azulejos. Las habitaciones tienen parquet de madera natural. Las puertas interiores también están en el color del árbol. En el salón hay un sofá elegante hecho de cuero natural en buenas condiciones. En el baño y el nodo sanitario, las baldosas también están puestas. La cocina está equipada con un moderno auricular y electrodomésticos incorporados: lavavajillas electrolux, capucha Akpo, panel de cocina Bosch. Samsung refrigerador. Hay una lavadora en el baño.

Cerca del apartamento hay toda la infraestructura necesaria para una vida cómoda: escuelas, jardines, policlínica, tiendas, transporte.

En el apartamento, toda la zona es útil ya que no hay grandes pasillos y salas de paso. Una buena opción para una familia amigable. Los vecinos son agradables y amables. Bonito ambiente.

Nos encantaría verte en las proyecciones.