Casa 41 m² Dorski sielski Saviet, Belarús

Belarús, Dorski sielski Saviet
$14,900
$363/m²
;
In CRM: 401592
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/5/26

• Dirección
    N8305

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Área total
    Área total
    41 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    26 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    21 m²

Descripción

Acogedora casa en venta en el pueblo de Komarovka en la dirección Rakov es una opción ideal para aquellos que buscan soledad y proximidad a la naturaleza. La superficie total de la casa es de 41,1 metros cuadrados, lo que es óptimo para unas vacaciones de campo o residencia de temporada. En una gran parcela de 20.8 acres, puede implementar cualquier idea de paisaje, crear un jardín o un jardín de sueños. La calefacción es realizada por un horno tradicional, que creará un ambiente único de calidez y confort en las tardes frías. El agua está disponible desde un pozo situado cerca y el baño está fuera. El mobiliario necesario permanece en la casa, que le permitirá comenzar inmediatamente a utilizar la compra. La principal ventaja de esta oferta es su ubicación. La casa está rodeada de bosque, que garantiza aire fresco y hermosas vistas. Este es un lugar verdaderamente pintoresco donde cada día estará lleno de armonía con la naturaleza. No te pierdas la oportunidad de comprar una casa en Komarovka con una gran parcela junto al bosque. Esta es una excelente oferta para la casa de campo o la vida rural. Llámanos hoy para saber más y organizar una revisión! LLC "Tu capital", UNP 101136973, licencia No02240/15 de 17.02.05, contrato para la prestación de servicios inmobiliarios No278/13 de fecha 16.03.2026.