Casa 82 m² Lieliukinski sielski Saviet, Belarús

Belarús, Lieliukinski sielski Saviet
$40,000
$490/m²
;
Última actualización: 12/5/26

• Dirección
    N6155, 23

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2017
  • Área total
    Área total
    82 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    2 500 m²

Detalles del interior

Detalles del interior:

  • Chimenea

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Casa de baños

Descripción

Venta una casa acogedora de un bar con baño y una parcela de 25 acres a poca distancia del río Neman.

Venta es una casa moderna y muy acogedora de dos plantas de madera, construida en 2017. La combinación perfecta de confort, amabilidad ambiental y naturaleza pintoresca.

  • Las principales características de la casa:

• Superficie de la vivienda: 81,7 m2
• Pisos: 2
• Habitación: 3
• Año de construcción: 2016
• Material de pared: madera
• Acabado: paredes - madera lacada (estilo eco), suelos - madera.

  • Comunicaciones: pozo propio, alcantarillado local, electricidad con amplificadores de tensión.
    • Equipo: caldera (agua caliente en la cocina y ducha), TV vía satélite.
    • Ventanas / puertas: ventanas de madera, puertas de entrada de metal.
    • Techo: techo de metal.

Edificios adicionales:

· Baño de madera (2022) con baño de vapor listo, vidrio doble acristalamiento y alcantarillado diluido.
• Cierre de perímetro.