Casa 150 m² Bashkia Vlore, Albania

Albania, Bashkia Vlore, Vlora
$265,366
$1,769/m²
;
In CRM: 2073
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/4/26

Área total
    150 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    796 m²

Descripción

Una casa privada está a la venta en la entrada de la hermosa ciudad de Vlora, en una zona estratégica y bien conectada, perfecta tanto para vivir como para hacer un negocio. La propiedad incluye una superficie de 796 metros cuadrados y una construcción de 150 metros cuadrados, con documentación de propiedad completa. La casa también cuenta con dos espacios de garaje cubiertos y un espacio independiente, ideal para uso comercial o renta. Gracias a su ubicación en la entrada de la ciudad, la propiedad goza de gran visibilidad y fácil acceso al centro de la ciudad, el puerto, las playas y las carreteras principales. Es una solución ideal para aquellos que buscan espacio, independencia, y la capacidad de combinar la vida y el negocio en un solo lugar. La zona está creciendo rápidamente y ofrece un gran potencial como una oportunidad de inversión. Para obtener más información o programar una visita, no dude en ponerse en contacto con nosotros.