Apartamento 4 habitaciones 91 m² Golem, Albania

Golem, Albania, Bashkia Kavaje
$112,691
$1,238/m²
;
Última actualización: 4/6/25

Precio por m²
    $1,238/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    91 m²

Descripción

Apartamento en venta 3+1+2+Garage (incluido en el precio) en Golem cerca del mar

Venta Apartamento 3+1+2+ Garaje en Golem cerca del Mar.

Con una superficie de 91m2, el apartamento está organizado en un salón con acceso a la terraza, una cocina adjunta, 3 dormitorios, 2 baños con ventanas. Está situado en el cuarto piso de un edificio de 5 pisos (sin ascensor) con orientación Sur-Oeste, vista sin obstáculos de los pinos.

Ofrecido como en la foto, MORTGAGE AVAILABLE.

Para obtener más información o una visita a esta propiedad, no dude en ponerse en contacto con nosotros.