Wohnung 47 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$79,000
$1,681/m²
;
In CRM: 38447
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Preis pro m²
    $1,681/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    47 m²

Beschreibung

38447 Ich werde eine stilvolle 1-Zimmer-Wohnung in der LCD Saison 4 verkaufen. Die Gesamtfläche beträgt 47 m2. Die Wohnung befindet sich im mittleren Stock, es gibt einen Balkon. Hochwertige moderne Reparaturen wurden durchgeführt, alle notwendigen Geräte wurden installiert. Die Wohnung ist hell und gemütlich, komplett bereit zum Wohnen oder Mieten - Sie können sofort ohne zusätzliche Investitionen stoppen. Moderne Wohnanlage mit ausgebauter Infrastruktur und bequemem Verkehrsaustausch. In der Nähe Geschäfte, Kav'jarny, alles nötig für ein komfortables Leben.