Wohnung 35 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$31,000
$886/m²
;
In CRM: 38236
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Preis pro m²
    $886/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    35 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    20 m²

Beschreibung

38236 Zum Verkauf eine Wohnung in einem Wohnkomplex Derby in einem Zustand der Bauherren ist eine großartige Gelegenheit, ein Interieur komplett zu Ihrem Geschmack zu schaffen. Die Wohnung mit einem bequemen Layout, die Ihnen erlaubt, den Raum rational zu organisieren und alle Designentscheidungen zu implementieren. Das neue Haus bietet einen modernen Komfort und Zuverlässigkeit. Der Komplex befindet sich auf einem geschlossenen und angelegten Gebiet. Ein gemütlicher Hof, eine sichere Umgebung für Bewohner und eine angenehme Atmosphäre für das Leben. Die Lage ist eines der Hauptvorteile. In Gehdistanz gibt es einen Park für Spaziergänge und Erholung, Geschäfte, Supermärkte, ein Einkaufszentrum, Polykliniken, Apotheken, Kav’yarny und Restaurants. Nahezu bequeme Transport-Austausch, die Sie schnell erreichen jeden Teil der Stadt. Eine tolle Option für Ihr eigenes Leben und Investitionen.