Wohnung 41 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$77,000
$1,878/m²
;
In CRM: 37233
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Preis pro m²
    $1,878/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    41 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    18 m²

Beschreibung

37233 Angeboten für Verkauf Wohnung mit teuren Designer-Reparaturen für sich selbst gemacht, nicht zu vermieten. Das Interieur verwendet hochwertige Materialien, alle Lösungen werden für ein komfortables und langfristiges Leben gedacht. Die Wohnung ist voll ausgestattet mit Möbeln und Geräten, alles bleibt für die neuen Eigentümer. Das Badezimmer verfügt über einen warmen Boden und bietet zusätzlichen Komfort. Die elektrische Verdrahtung wird für die Installation von Backup-Stromquellen verdünnt, was ein wichtiger Vorteil ist und Ihnen ermöglicht, bei Bedarf Autonomie zu gewährleisten. Die Wohnung ist komplett zum Wohnen bereit und erfordert keine zusätzlichen Investitionen.