Haus 164 m² Lisky, Ukraine

Lisky, Ukraine
$320,000
$1,951/m²
;
In CRM: 36981
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Gesamt fläche
    164 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    8 m²

Beschreibung

36981 Zum Verkauf ein modernes einstöckiges Haus in Leski - stilvoll, funktional und voll ausgestattet für ein komfortables Leben. Das Haus befindet sich auf einem Grundstück von 8 Hektar, nur 50 Meter von einem bequemen Verkehrsaustausch, in der Nähe der Riviera, Geschäfte, Apotheken, Kiefernwald und das Meer. Das Haus ist bis ins kleinste Detail gedacht: ein geräumiges Wohnküchenzimmer mit Panoramafenstern, zwei separate Schlafzimmer, zwei Badezimmer, ein Waschraum, ein Ankleideraum, ein Hauswirtschaftsraum und Zugang zu einem ausbezahlbaren Dach - Sie können eine Terrasse ausrüsten oder ein Solarsystem installieren. Die Gesamtfläche des Hauses beträgt 164 m2, die Garage ist 35 m2. Das Haus wurde modern renoviert: warme Böden, Bodenfenster, hochwertige Bodenbeläge. Techniken installiert. Es gibt einen Kamin auf Brennholz, ein Filtrationssystem und Umkehrosmose, Heizung und Klimaanlage, Videoüberwachung, Solarpaneele. Der Hof ist geräumig - Sie können mehrere Autos aufnehmen. Das Grundstück verfügt über einen stationären Pool mit Filtration, einen Grillplatz, eine Rollenschüssel für 10 Personen. Eine tolle Option für diejenigen, die nach einem hochwertigen modernen Zuhause in der Nähe des Meeres und des Waldes suchen.