Wohnung 48 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$25,000
$521/m²
;
In CRM: 36355
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Preis pro m²
    $521/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    48 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    30 m²

Beschreibung

36355. 2-Zimmer-Wohnung auf der Straße Vasily Stus. Die Gesamtfläche beträgt 48 m2. Wohnung im Wohnzustand mit separaten Zimmern. Es gibt einen kleinen Garten, einen Platz für Ruhe und Parkplatz für zwei Autos. Zwei Eingänge. Das Haus befindet sich in einer ruhigen Gegend mit einer entwickelten Infrastruktur. In der Nähe von Geschäften, Apotheken, Schulen, öffentlichen Verkehrsmitteln Haltestellen. Günstiger Ort für komfortables Wohnen im grünen und bewohnten Teil der Stadt.