Haus 230 m² Lymanka, Ukraine

Lymanka, Ukraine
$230,000
$1,000/m²
;
In CRM: 36249
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Gesamt fläche
    230 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    100 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    3 m²

Beschreibung

36249 Ich werde die Duplex in Sauvignon, Sea Avenue verkaufen - eine tolle Option für ein komfortables Leben am Meer! Das Haus befindet sich auf einem Grundstück von 2,5 Hektar, in Betrieb genommen, mit einem Staatsakt auf dem Land. Roter Ziegel, isoliert an der Fassade von min. Wolle! Alle groben Arbeiten wurden abgeschlossen, Kommunikation durchgeführt, Materialien und Teil von Haushaltsgeräten gekauft - es bleibt, um die Reparatur nach Ihrem Geschmack zu vervollständigen. Die Gesamtfläche des Hauses beträgt 230 m2. Drei Ebenen, durchdachtes Layout: 5 geräumige Zimmer, 4 Bäder, jedes Schlafzimmer hat einen eigenen Balkon. Von der Küche gibt es einen Ausgang zum Innenhof, wo Sie einen gemütlichen Erholungsbereich und Grill arrangieren können. Vor dem Haus befindet sich ein geräumiger Hausbereich, eine bequeme Haltestelle und ein Parkplatz. Eine Gegend mit guter Infrastruktur, in der Nähe des Meeres, zu Fuß und alle notwendigen Infrastruktur ist in der Nähe.

Standort auf der Karte

Lymanka, Ukraine
Transport

Hypotheken-Rechner

Zinssatz, %
Laufzeit des Darlehens, jahre