Wohnung 55 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$105,000
$1,909/m²
;
In CRM: 35939
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Preis pro m²
    $1,909/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    55 m²

Beschreibung

35939 Ich werde eine Zwei-Zimmer-Wohnung auf Deribasovskaya verkaufen. Gesamtfläche von 55 qm. Wohnung mit separatem Eingang auf einer geschmiedeten Treppe und einer eigenen Terrasse von 7 qm. Im Inneren wurde eine moderne Autorreparatur mit hochwertigen Materialien hergestellt, neue Möbel und Haushaltsgeräte installiert – niemand lebte, alles ist völlig neu. Die Wohnung befindet sich in einem geschlossenen ruhigen Innenhof, der einen eigenen Parkplatz bietet - eine echte Rarität für das Stadtzentrum. Die Lage ist das Herz von Odessa, das “goldene Dreieck”: alles ist in der Nähe – Restaurants, Theater, Geschäfte, Primorsky Boulevard. Die Wohnung eignet sich sowohl für komfortables Wohnen als auch für Geschäfte oder Investitionen in renommierte Immobilien.