Wohnung 91 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$115,000
$1,264/m²
;
In CRM: 35729
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Preis pro m²
    $1,264/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    91 m²

Beschreibung

35729 Ich werde eine geräumige 3-Zimmer-Wohnung im LCD-Raum auf der Dacha auf dem Brunnen verkaufen. Gesamtfläche von 91 qm. Die Wohnung mit Panoramafenstern ist mit Licht gefüllt, hat ein durchdachtes Layout mit großen Zimmern und einer eigenen Terrasse / Terrasse, die ein Gefühl von einem privaten Zuhause schafft. Die Bedingung nach den Bauherren ermöglicht es Ihnen, jedes Designprojekt auf Ihren Geschmack umzusetzen. LCD Raum auf dem Dacha bietet Komfort und Sicherheit: ein geschlossener Bereich mit Rund-um-die-Uhr-Sicherheit, moderne Tiefgarage, Kinder- und Sportplatz, ein Grünbereich zur Erholung. Einzigartige Lage - nur 7 Gehminuten vom Meer und den Stränden des Großen Brunnens entfernt. Eine große Option für das Familienleben am Meer oder eine rentable Investition.