Wohnung 51 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$120,000
$2,353/m²
;
In CRM: 35546
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Preis pro m²
    $2,353/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    51 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    23 m²

Beschreibung

35546 Zum Verkauf 1-Zimmer-Wohnung mit Meerblick in Marinist LCD. 7. Stock. Fläche von 50.7 m2 Wohnung mit neuer Renovierung in hellen Farben, geräumiges Ankleidezimmer, komfortable Küche mit Schlussfolgerungen für Ausrüstung und Kapuze. Das Badezimmer ist mit hochwertigem Sanitär, spanischen Fliesen und Atlantikkessel ausgestattet. LCD "Marinist" - mit geschlossenem Territorium, Sicherheit, Videoüberwachung, angelegten Hof und Spielplatz. Ideal zum Leben am Meer in einer prestigeträchtigen Gegend.