Wohnung 117 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$100,000
$855/m²
;
In CRM: 34364
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Preis pro m²
    $855/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    117 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    60 m²

Beschreibung

34364. 3-Zimmer-Wohnung mit Meerblick in der Wohnanlage "Aquamarine" - nur 500 Meter vom Strand der Gold Coast (16. Station des Großen Brunnens). Die Wohnung ist kostenlos, ordentliches Layout - es gibt keine ähnlichen Optionen in der Anlage mehr. Der Zustand - vom Entwickler, die es ermöglicht, Ihr eigenes Innere zu verwirklichen, ohne für jemand anderes Reparaturen zu überzahlen. Aquamarine Wohnanlage ist ein modernes Business-Class-Haus mit einem geschlossenen geschützten Bereich und Videoüberwachung. Für die Bequemlichkeit der Bewohner gibt es eine zweistufige Tiefgarage mit Sicherheits- und Ladestationen für Elektrofahrzeuge. In der Anlage gibt es Supermärkte, in der Nähe von Cafés, Schönheitssalons, Apotheken. In Gehdistanz - Privatschule, Lyceum und Concierge Service. Dies ist eine ideale Wahl für diejenigen, die Komfort, Sicherheit und Leben am Meer schätzen. Einzigartiges Angebot für Unterkunft und Investition.