Wohnung 104 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$65,000
$625/m²
;
In CRM: 34355
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Preis pro m²
    $625/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    104 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    60 m²

Beschreibung

34355 Ich werde eine geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Renovierung im Dorf Kotowski verkaufen. Die Gesamtfläche beträgt 104 Quadratmeter. Die Wohnung ist bilateral, mit Meerblick, bequemes Layout, mit separaten Zimmern und Abstellraum. Helle Innenräume und hochwertige Reparaturen schaffen eine Atmosphäre der Gemütlichkeit und Privatsphäre. Der Komplex mit einem geschlossenen geschützten Bereich, einem eigenen Kesselhaus und einem schönen angelegten Hof. Es gibt sowohl Untergrund- als auch Gästeparkplätze. Die Gegend ist ideal für das Leben: nahe Schule, Kindergärten, Park, Geschäfte und bequeme Verkehrsverbindung.