Wohnung 66 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$118,800
$1,800/m²
;
In CRM: 33898
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Preis pro m²
    $1,800/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    66 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    20 m²

Beschreibung

33898. Ich werde eine 2-Zimmer-Wohnung in der Wohnanlage "Lidersovsky" verkaufen. Wohnung von 66 m2. Geräumige helle Zimmer, hochwertiger Zustand, erfolgreiches Layout - ideal für Wohnen und Mieten. Der Blick von den Fenstern überblickt einen ruhigen grünen Innenhof, der ein Gefühl von Komfort und Privatsphäre ergänzt. Der Komplex mit einem geschlossenen geschützten Bereich, rund um die Uhr Videoüberwachung und Tiefgarage. Im Hof befinden sich Erholungsgebiete und ein Kinderspielplatz. Die Lage ist eines der Hauptvorteile. Zum Meer und zum Shevchenko Park - nur ein paar Minuten zu Fuß. Das Stadtzentrum, Strände, Gehbereiche, Restaurants und alle notwendigen Infrastrukturen sind in der Nähe. Die ideale Option, um in einer prestigeträchtigen Gegend von Odessa zu leben.