Wohnung 46 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$85,500
$1,859/m²
;
In CRM: 33857
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Preis pro m²
    $1,859/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    46 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    14 m²

Beschreibung

33857. Ich werde ein geräumiges 1-Zimmer-Wohnung in LCD 60 Pearl verkaufen. Die Gesamtfläche beträgt 46 m2. Wohnung mit hochwertiger Renovierung. Voll ausgestattet mit Möbeln und Geräten - Sie können sofort kommen und leben oder mieten ohne zusätzliche Investitionen. Der Raum und die Funktionalität des Layouts schaffen eine komfortable Atmosphäre. Wohnanlage mit geschlossenem Schutzgebiet, Tiefgarage und moderner Infrastruktur. Die günstige Lage bietet schnellen Zugang zu Transport, Geschäften und anderen wichtigen Einrichtungen. Ideal für das Leben und die Vermietung.