Wohnung 79 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$94,000
$1,190/m²
;
In CRM: 33725
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Preis pro m²
    $1,190/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    79 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    40 m²

Beschreibung

33725. Ich werde eine 2-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Odessa verkaufen - an der Uspenskaya Street, die Ecke von Marazlievskaya, in einer der buntesten Ecken der Stadt. Wohnung von 78.3 qm. Das Layout umfasst zwei separate Zimmer, eine Küche, ein kombiniertes Bad und einen Balkon mit Blick auf die Uspenskaya Street. Die Wohnung wurde überholt - Sie können sofort kommen, ohne Investitionen. Das Haus befindet sich einen Schritt vom Shevchenko Park, Langeron Beach, gemütliche Cafés, Geschäfte und die gesamte Infrastruktur des Stadtzentrums. Zum Meer - nur ein paar Minuten zu Fuß. Ideal für Wohnen und Mieten in einem historischen und renommierten Bereich.