Wohnung 24 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$44,000
$1,833/m²
;
In CRM: 33273
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Preis pro m²
    $1,833/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    24 m²

Beschreibung

33273 Ich werde ein 1-Zimmer-Wohnung mit Renovierung in Via Roma Wohnanlage verkaufen. Die Gesamtfläche beträgt 24 Quadratmeter. Wohnung mit neuer, moderner und stilvoller Renovierung - alles wird ordentlich und geschmackvoll gemacht. Voll ausgestattet mit neuen Möbeln und Geräten - kommen und leben ohne zusätzliche Investitionen. In der gesamten Wohnung gibt es einen warmen Boden, Klimaanlage der Arctic Winter-Sommer-Serie (Premium Wärmepumpe), Sofa + volles Doppelbett mit orthopädischen Matratze, hochwertige Sanitär Grohe + tropische Dusche, Premium-LED-Band, Designer European Hood, 100l Kessel, Trinkwasserfilter, eingebaut Libherr Kühlschrank, Schneider Automatik, Legrand elektrische Armaturen. Ideal für persönliche Unterkunft und Miete. Moderne Wohnanlage mit bequemer Infrastruktur und guter Lage.