Wohnung 39 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$43,500
$1,115/m²
;
In CRM: 33179
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Preis pro m²
    $1,115/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    39 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    9 m²

Beschreibung

33179. Ich werde eine Einzimmerwohnung in der ITown Wohnanlage auf Sophia verkaufen, im Herzen des historischen Zentrums von Odessa. Die Gesamtfläche beträgt 39 qm. Panoramablick auf das Stadtzentrum und das Meer. Der Komplex ist mit modernen Engineering-Systemen, Videoüberwachung, Rund-Uhr-Sicherheit und Tiefgarage ausgestattet. Ideal für diejenigen, die Komfort, Sicherheit und Leben im Zentrum des kulturellen und geschäftlichen Lebens von Odessa schätzen.