Wohnung 44 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$50,000
$1,136/m²
;
In CRM: 32856
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Preis pro m²
    $1,136/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    44 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    20 m²

Beschreibung

32856 Verkauf 1-Zimmer-Wohnung auf der Gagarin Avenue. Das Apartment 44 m2 befindet sich im 4. Stock. Panoramaverglasung, tolles Layout. Geschlossener Komplex, guter Transportaustausch, nur wenige Gehminuten vom Meer und mehrere Parks.