Wohnung 88 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$165,000
$1,875/m²
;
In CRM: 32140
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Preis pro m²
    $1,875/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    88 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    58 m²

Beschreibung

32140 Zum Verkauf stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Designer-Renovierung in Arcadia. Die Gesamtfläche beträgt 88 Quadratmeter. Modernes und durchdachtes Layout: ein geräumiges Küchenstudio, zwei separate Schlafzimmer, ein gemütliches Wohnzimmer, ein großes Ankleidezimmer, ein Balkon für ein Büro und zwei vollwertige Badezimmer mit Badewanne und Dusche. Die Wohnung verfügt über einen hohen Komfort: hohe Decken, Panoramafenster, einen warmen Boden, autonome Heizung und völlig neue Kommunikation. Wohnkomplex mit geschlossenem Gebiet, Rund-um-die-Uhr-Sicherheit und Videoüberwachung. Es gibt einen Aufzug, Backup-Power und bequeme Parkplätze.