Wohnung 41 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$32,000
$780/m²
;
In CRM: 31637
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Preis pro m²
    $780/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    41 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    17 m²

Beschreibung

31637 Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung zum Verkauf in einem Ziegelhaus auf Bugaevka. Gesamtfläche von 41 qm. m. befindet sich im mittleren Stock. Die Wohnung ist in gutem Zustand, können Sie sofort bewegen und einen komfortablen Aufenthalt genießen. Eingang zum Haus durch eine geschlossene Front, die Sicherheit und Sauberkeit gewährleistet. Es gibt kostenlose Parkplätze auf dem Hof – es gibt immer Platz für ein Auto. Bereich mit entwickelter Infrastruktur: zu Fuß erreichbarer Hypermarkt, Geschäfte, öffentliche Verkehrsmittel und alles, was Sie für ein komfortables Leben benötigen.