Wohnung 42 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$56,000
$1,333/m²
;
In CRM: 30183
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Preis pro m²
    $1,333/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    42 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    15 m²

Beschreibung

30183. Ich werde eine 1-Zimmer-Wohnung in der Wohnanlage Poseidon verkaufen. Das Hotel liegt im mittleren Stock mit Meerblick. Gesamtfläche von 42 qm. Die Bedingung wird es neuen Besitzern ermöglichen, Reparaturen an einem einzelnen Projekt zu machen. Der Bereich ist geschlossen und sicher. In fußläufiger Entfernung die Meerküste und die besten Strände der Stadt.