Wohnung 177 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$255,000
$1,441/m²
;
In CRM: 30138
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Preis pro m²
    $1,441/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    177 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    103 m²

Beschreibung

30138 Es ist zum Verkauf eine schöne Wohnung in der Wohnanlage von South Palmyra, 15 Etage, 177 m, doppelseitig, große Küche-Wohnzimmer, zwei Schlafzimmer, zwei so / u, Ankleideraum, Reparatur etwa 8 Jahre, in gutem Zustand. Glasfaser, Videoüberwachung, Feueralarm, NILES Multiroom System, Elektrische Öffnung der Vorhänge, DAIKIN Professionelle Belüftung und Klimaanlage, Salzwasserfilter, Professionelle Wassererweichung, Küchenwaschbecken Disposer (Lebensmittelabschleifer) , 2 Kessel von 100 Litern mit trockenen Schattierungen, Wirtsraum, Waschraum, Goldener Whirlpool für zwei, italienische Fliesen Pertacers Grand, Plumbing Devon & Devon, Villeroy&Bochin gebaut. Schöne Aussicht auf die Stadt