Haus 132 m² Fontanka, Ukraine

Fontanka, Ukraine
$115,000
$871/m²
;
In CRM: 14339
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Gesamt fläche
    132 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    60 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    5 m²

Beschreibung

14339 Ich werde ein Haus mit einem Grundstück von 5 Hektar verkaufen. Ein Haus ohne Reparatur, mit dem Sie alles nach eigenem Ermessen arrangieren können. Die Handlung hat die richtige Form. Im Haus: Küchenstudio, Bad, Flur, zwei Schlafzimmer, ein kleines Zimmer. Das Haus ist ein bequemer Verkehrsknotenpunkt und befindet sich in einer ruhigen Straße ohne Abfluss. Nur wenige Gehminuten vom Meer, den Kindergärten, der Post, der Schule und allem, was für das Leben notwendig ist, entfernt.