Wohnung 42 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$50,700
$1,207/m²
;
In CRM: 13939
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Preis pro m²
    $1,207/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    42 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    17 m²

Beschreibung

13939. Ich werde eine 1-Zimmer-Wohnung in einem Wohnkomplex 68 Pearl mit einer Fläche von 42.4 m2 verkaufen. Der Zustand der Bauherren bringt Ihre persönlichen Designideen zum Leben. Alle notwendigen Kommunikationen zur Wohnung wurden durchgeführt. Der Komplex verfügt über einen eigenen Park, eine Sportstrecke 2.2 km, Terrassen mit Erholungsgebieten, Fußgängerbrunnen und Kirsch-Alleen. Zur aktiven Erholung - Kinder Freiluftraum, Fußball- und Basketballplätze, Hundewanderungen. Die Infrastruktur des Viertels ist in der Lage, Ihnen Autonomie mit einem großen Ketten-Supermarkt, Apotheken, Zahnheilkunde, Trockenreinigung, Schönheitssalons, Banken, Amador Kinderwaren-Supermarkt, Fitness-Clubs, Restaurants. Es gibt eine Tiefgarage und bequeme Verkehrsverbindung. Mögliche Installationsoption.