Gewerbefläche 2 000 m² Ussatowe, Ukraine

Ussatowe, Ukraine
$810,000
$405/m²
;
In CRM: 27129
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Preis pro m²
    $405/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    2 000 m²

Beschreibung

27129. Verkauf eines Komplexes von Gebäuden im Agronomicheskaya Bezirk. Gesamtfläche 2000 m2. Es besteht aus Boxen, einige mit Inspektionsgruben, hundert, Büroräume und einem Hangar. Reparatur. Individuelle Gasheizung. Klimaanlagen. CCTV. Grundstück mit einer Fläche von 79 Hektar. Regelmäßig rechteckige Form. Es gibt einen Check-in.

Standort auf der Karte

Ussatowe, Ukraine
Transport
Freizeit
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen