Wohnung 3 Schlafzimmer 113 m² Phuket, Thailand

Thailand, Phuket
$733,620
$6,492/m²
;
Letzte Aktualisierung: 27.06.25

• Adresse
    Thalang Road, 195 In Phuket House

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $6,492/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    113 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2027
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Klären Sie die Werbeangebote!

Mein Name ist Leon, stellen Sie mir Ihre Frage, überprüfen Sie die Verfügbarkeit und Preise am Tag der Anwendung!