Wohnung 3 zimmer 174 m² Choeng Thale, Thailand

Choeng Thale, Thailand, Choeng Thale
$854,011
$4,908/m²
;
In CRM: 1001050476
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 03.10.24

Preis pro m²
    $4,908/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    6
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    174 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    7

Beschreibung

Kostenlose Hin - und Rückflugtickets nach Phuket!*

Für wen ist es:
Ideal zum Weiterverkauf in späteren Phasen, zur Vermietung oder zum Leben auf der Insel. Die Mietnachfrage ist hier kolossal, und die Liquidität von Immobilien und die Nachfrage übersteigen das Angebot über viele Jahre und wachsen weiter.

Zum Standort:
Der Standort des Komplexes ist einzigartig. Eine neue große Eigentumswohnung wird sich im Zentrum von Phukets Elitegebiet—Bang Tao an der Hauptstraße—Boat Avenue befinden, wo sich die beste Infrastruktur konzentriert, die den Bewohnern der Gegend zur Verfügung steht.

Zum Projekt:
Das Title Heritage ist ein moderner Wohnkomplex, der sich durch prächtige Architektur im neoklassizistischen Stil, einzigartige Galerien auf einem voll funktionsfähigen Dach und komfortable Grundrisse auszeichnet.

Infrastruktur und Ausstattung:
Rezeption/Lobby, Bibliothek, Lounge, Konferenzraum, Fitness, Kinderbereich, Coworking, Restaurants, Business Hall, Familienbereich, Onsen, Strandbad, Pool, Kinderbecken, Garten, Jacuzzi, Wasserfall, Onsen auf dem Dach, Heimkino, Terrasse unter freiem Himmel, Jacuzzi mit Blick in den Himmel, Yoga-Bereich, Zone mit langem Tisch zum Grillen.