3-Zimmer-Villa 365 m² Karon, Thailand

Karon, Thailand, Karon
$566,585
$1,552/m²
;
In CRM: 1000540297
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 03.10.24

Jahr der Inbetriebnahme
    2025
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    365 m²

Beschreibung

Tickets nach Phuket und zurück als Geschenk!*

Geeignet für:
Ideal geeignet für Langzeitbewohner und Urlauber mit großen Familien, die eine harmonische Mischung aus komfortablem und umweltfreundlichem Wohnen in einer luxuriösen Umgebung suchen.

Zum Standort:
Die Lage der Hightone Seaview Villas and Garden in Karon, Phuket, nur 1 km vom Karon Beach entfernt, bietet schnellen Zugang zu den wichtigsten Touristenattraktionen und Stränden der Region und bewahrt gleichzeitig Abgeschiedenheit und Privatsphäre.

Zum Projekt:
Hightone Seaview Villas and Garden bietet 11 geräumige Villen von 350 bis 600 qm mit 3-5 Schlafzimmern. Die Villen verfügen über eingebaute Möbel, ein Smart-TV-System, Breitband-Internet und eingebaute Lautsprecher. Die Architektur und das Design jedes Hauses legen Wert auf Freiflächen und einen atemberaubenden Meerblick.