Wohnung 79 m² Upravna Enota Ljubljana, Slowenien

Slowenien, Upravna Enota Ljubljana, Laibach
$535,649
$6,780/m²
;
In CRM: 225048
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 09.04.26

Preis pro m²
    $6,780/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    79 m²

Standort auf der Karte

Slowenien, Upravna Enota Ljubljana, Laibach

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen