Wohnung 3 Schlafzimmer 150 m² Lagos, Portugal

Portugal, Lagos
$914,316
$6,095/m²
;
Letzte Aktualisierung: 25.04.26

Preis pro m²
    $6,095/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    150 m²

Beschreibung

Diese luxuriöse Drei-Zimmer-Wohnung befindet sich auf einer neuen Entwicklung in einer malerischen Gegend von Lagos, in der westlichen Algarve. Eine kurze zweiminütige Fahrt vom Strand entfernt und in der Nähe des historischen Stadtzentrums, ist dies ein sehr gepflegter nach Position. Die Wohnung verfügt über drei Schlafzimmer, (alle mit Einbauschränken) zwei Badezimmer (beide mit Fußbodenheizung) und ein offenes Wohnzimmer / Esszimmer mit Zugang zu einer Terrasse, um die schöne Aussicht auf Lagos zu genießen. Die voll ausgestattete Küche verfügt über ein Ceranfeld, einen Backofen, eine Mikrowelle, einen Kühlschrank, einen Geschirrspüler und eine Waschmaschine. Einige weitere Ausstattungsmerkmale sind Klimaanlage, elektrische Rollläden, ausgezeichnete Wärme- und Schalldämmung und die Warmwasserbereiter werden mit einem Solarpanelsystem verbunden. Dieses Projekt wird mit einem Außenpool und Privatparkplätzen im Innenbereich ausgestattet. Perfekt gelegen, ist dieser Komplex ein fantastisches Projekt an der perfekten Stelle für diejenigen, die in der Nähe von allem bleiben wollen und das Beste genießen, was das Leben zu bieten hat. Für weitere Informationen, eine Aufschlüsselung des projizierten Mieteinkommens oder um Ihre Einheit zu reservieren, kontaktieren Sie das Team heute!

Standort auf der Karte

Portugal, Lagos
Ausbildung
Gesundheitspflege