Wohnung 2 Schlafzimmer 103 m² Lagos, Portugal

Portugal, Lagos
$619,209
$6,012/m²
;
Letzte Aktualisierung: 20.03.26

Preis pro m²
    $6,012/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    103 m²

Beschreibung

Diese charmante Zwei-Zimmer-Wohnung zum Verkauf ist in einem privaten Eigentum im Küstenparadies von Lagos eingebettet. Ideal gelegen, nur eine kurze Autofahrt von sonnigen Stränden und allen bequemen Annehmlichkeiten entfernt, bietet diese Unterkunft eine ideale Gelegenheit für diejenigen, die einen ruhigen Küstenstil suchen. Im zweiten Stock bietet diese Wohnung einen Eingangsbereich, der Sie zu einer voll ausgestatteten Küche mit offenem Konzept mit einem Essbereich und einem geräumigen Wohnzimmer führt, alle mit direktem Zugang zu einer großen überdachten Terrasse, bietet einen herrlichen Ort zum Entspannen und Genießen in der Aussicht. Es gibt auch zwei Schlafzimmer, von denen eines verfügt über ein eigenes Bad en-suite, plus ein bequemes zweites Badezimmer. Beide Schlafzimmer genießen den Vorteil von privaten Terrassen. Innerhalb des Kondominiums können die Bewohner eine Reihe von Annehmlichkeiten genießen, wie ein großer Pool, komplett mit Sonnenliegen und einem Kinderbecken, alle inmitten wunderschön angelegter Gärten. Die Unterkunft bietet auch die Bequemlichkeit eines privaten Parkplatzes im Tiefgaragenbereich und die einfache Anbindung über einen Gemeinschaftslift. Weitere Merkmale sind: Klimaanlage, Fußbodenheizung, Doppelverglaste Fenster, elektrische Rollläden, Einbauschränke, Solarpaneele und ein privater Parkplatz. Lagos, eine charmante Küstenstadt, Beckons mit seinen goldenen Sandstränden, versteckten Buchten und atemberaubenden Klippen. Strandliebhaber und Wassersportler finden hier ihr Paradies. Die Unterkunft genießt eine erstklassige Lage, nur einen Kilometer entfernt von Lagos' pulsierendes Stadtzentrum und nur drei Minuten vom nächsten Strand entfernt und bietet einen einfachen Zugang zu einer Reihe von Unterhaltungs- und Freizeitmöglichkeiten.