Wohnung 2 Schlafzimmer 114 m² Lagos, Portugal

Portugal, Lagos
$850,689
$7,462/m²
;
Letzte Aktualisierung: 20.03.26

Preis pro m²
    $7,462/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    114 m²

Beschreibung

Diese 2+1-Zimmer-Wohnung zum Verkauf, eingebettet in einem privaten Eigentum in Lagos, genießt eine erstklassige Lage nur eine kurze Autofahrt von den sonnigen Stränden und eine breite Palette von bequemen Annehmlichkeiten entfernt. Dieses Apartment befindet sich im zweiten Stock und verfügt über einen einladenden Eingangsbereich, der zu einem geräumigen, offenen Wohnzimmer führt, mit einem Essbereich und einer voll ausgestatteten Küche mit direktem Zugang zur großen überdachten Terrasse. Es gibt zwei Schlafzimmer, eines davon verfügt über ein eigenes Bad mit eigenem Bad, zusätzlich zu einem zweiten Bad und einem zusätzlichen Zimmer, das derzeit als drittes Schlafzimmer dient. Bewohner des Kondominiums können sich an den verschiedenen Annehmlichkeiten erfreuen, darunter ein großer Pool mit Liegestühlen und ein Kinderbecken, eingebettet inmitten gepflegter Gärten. Darüber hinaus bietet die Unterkunft private Parkplätze in der Tiefgarage und die Bequemlichkeit eines Gemeinschaftsliftes. Weitere Merkmale sind: Klimaanlage, Fußbodenheizung, Doppelverglaste Fenster, elektrische Rollläden, Einbauschränke, Solarpaneele und zwei private Parkplätze. Lagos ist eine charmante Küstenstadt, mit schönen goldenen Sandstränden, versteckten Buchten und dramatischen Klippen, die ein Paradies für Strandliebhaber und Wassersportler gleichermaßen schaffen. Ideal gelegen nur einen Kilometer entfernt von Lagos' pulsierendes Stadtzentrum und nur drei Minuten vom Strand entfernt, bietet diese Unterkunft eine unvergleichliche Gelegenheit für diejenigen, die den quintessentialen Strand Lebensstil suchen.