3-Schlafzimmer-Villa 198 m² Madalena, Portugal

Madalena, Portugal, Lissabon
$1,32M
$6,671/m²
;
In CRM: 7550
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.10.23

• Metro
    Baixa-Chiado (~ 400 m)
  • Metro
    Cais do Sodré (~ 800 m)
  • Metro
    Restauradores (~ 1000 m)
  • Metro
    Rossio (~ 800 m)
  • Metro
    Terreiro do Paço (~ 300 m)

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    198 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 600 m²

Beschreibung

Villa, vor kurzem renoviert, in einer der besten Gegend in Lagos. Die Gegend ist sehr begehrt, da sie sich in einer sehr ruhigen Wohngegend befindet, umgeben von Naturgebieten, nur wenige minuten von der Stadt, dem Golfplatz Palmares und dem Strand entfernt. Aufgeteilt in 2 Etagen, ist der Keller sehr geräumig und mit diversen Räumen, die Ihnen die Möglichkeit geben, ihn in verschiedene Optionen umzuwandeln, je nach den Bedürfnissen des zukünftigen Besitzers. Im Erdgeschoss befinden sich 3 Schlafzimmer mit Bad, eine ausgestattete Küche und ein Wohnzimmer mit Zugang zum Poolbereich, Garten und Terrasse mit Grill, um die langen Sommernachmittage zu genießen. Die Renovierung, die durchgeführt wurde, hat das enorme Potenzial dieser unglaublichen Immobilie in vollem Umfang berücksichtigt. Merkmale: 3 Suiten Schränke Ausgestattete Küche Doppelverglasung Garten Pool Garage Wenn Sie den Traum vom Leben auf dem Land in Kontakt mit der Natur haben, praktisch in einem Golf eingefügt, ohne Condominium Kosten und nur wenige minuten von der Stadt Lagos, ist dies Ihre Immobilie. Kontaktieren Sie uns für weitere Informationen. Lagos ist berühmt für seine goldene Küste, seine herrlichen Strände und seine lebhafte Atmosphäre und ist eines der beliebtesten Reiseziele an der Algarve. Sein charmantes historisches Zentrum ist von gepflasterten Straßen gesäumt und beherbergt eine Vielzahl verschiedener Restaurants, Geschäfte und Unterhaltungsmöglichkeiten. Lagos verfügt über einen preisgekrönten Yachthafen, der auf der anderen Seite der Ribeira de Bensafrim liegt, sowie über eine Reihe von führenden Golfplätzen und clubs.