Wohnung 2 zimmer 50 m² Trikomo, Nordzypern

Trikomo, Trikomo, Nordzypern, Iskele Belediyesi
$102,592
$2,052/m²
;
Letzte Aktualisierung: 18.06.23

Preis pro m²
    $2,052/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    50 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2025

Standort auf der Karte

Trikomo, Trikomo, Nordzypern, Iskele Belediyesi

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen