Wohnung 4 zimmer 83 m² Kaunas, Litauen

Litauen, Kaunas
$168,142
$2,038/m²
;
In CRM: 1304008
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

• Adresse
    Kursiu g, 28

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,038/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    8
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    83 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1987
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    9

Beschreibung

Raum zum Verkauf 4 Zimmer Wohnung in einem schönen Ort in der Curonian Spit. Die Wohnung befindet sich im 8. Stock von 9, so öffnet es einen angenehmen Blick und weniger Lärm von der Straße. WC und Bad - komplett renoviert, neu installiert und in Ordnung. Andere Zimmer benötigen Reparaturen, so ist es eine gute Gelegenheit, ein Haus nach Ihrem Geschmack zu schaffen. Komfortable Lage: in der Nähe des Shops, öffentlicher Verkehr, Schulen, Kindergärten Die Wohnung eignet sich sowohl für die Familie als auch für Investitionen - Raum und Layout ermöglichen es, sich an verschiedene Bedürfnisse anzupassen Hier finden Sie alle neuesten CAPITAL Immobilienanzeigen auf unserer Website www.capital.lt. Bitte besuchen Sie!