Haus 5 zimmer 230 m² Kettwergen, Litauen

Kettwergen, Litauen
$275,339
$1,197/m²
;
Letzte Aktualisierung: 04.10.22

Jahr der Inbetriebnahme
    2010
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    230 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    230 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 800 m²

Beschreibung

Litauen, Bezirk Klaipėda, Dorf Ketvergiai (früher Memel), in einer sehr schönen Lage, ein geräumiges Haus mit einer Doppelgarage zum Verkauf.

Das zweistöckige Haus verfügt über 4 Schlafzimmer, einen Balkon, wird mit flüssigem Brennstoff, Fußbodenheizung beheizt.

Wohnfläche insgesamt von 230 m2.

Preis 1217 EUR/m2.

Baujahr 2010.

Es wird mit Möbeln, Haushaltsgeräten, Innengegenständen und sogar Geschirr verkauft. Es ist auch möglich, das Haus mit Diesel zu erhitzen.

Das 0.1800 ha/1800 m2 Grundstück ist gut gepflegt, es gibt ein Gewächshaus und eine überdachte Terrasse.

Altstadt der drittgrößten Hafenstadt Litauens - Klaipėda ist 14 km entfernt und sehr beliebtes Resort Palanga nur 39 km entfernt. 19 km zum Ostseestrand.

Ausgezeichnete Kapitalrendite bei der Ausleihung. Da die aktuellen Mietpreise in Klaipėda fast gleich einem gleichwertigen Ort in Deutschland sind, kostet die Immobilie fast doppelt günstiger.