Haus 4 zimmer 93 m² Sesava, Lettland

Sesava, Lettland, Sesavas pagasts
$155,014
$1,667/m²
;
In CRM: 667974
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 11.07.25

Etagenzahl
    2
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    93 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    4 100 m²

Beschreibung

Ein multifunktionales Anwesen, das die Möglichkeit beinhaltet, vor Ort in einem zweistöckigen, renovierten Privathaus zu leben, ein Log-Gebäude für Veranstaltungen zu mieten und mehrere technische Räume für die Produktion, wie Holzbearbeitung und Metallbearbeitung.