Wohnung 40 m² Andora, Italien

Andora, Italien
€155,000
;

Standort

  • Grundstück
    Italien
  • Region / Bundesland
    Ligurien
  • Nachbarschaft
    Savona
  • Dorf
    Andora
  • Adresse
    Via Risorgimento

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    40 m²

Beschreibung

KK-170220. Новый жилой комплекс в Андоре. Лигурия

Райский уголок всего в нескольких минутах от знаменитых пляжей и центра Андоры: каждый дом, готовый к сдаче, с неограниченным Wi-Fi и эксклюзивным частным садом или большой панорамной террасой, расположен в сочлененной резиденции с бассейном и солярием. Используемые материалы являются экологически чистыми, а высокое качество сборки с сертификацией класса A делает инвестиции безопасными с течением времени. Жилой район, окружающий комплекс, предлагает общее ощущение тишины и релаксации, питаемое большими пространствами и садами вокруг. Доступ на любой этаж удобен благодаря лифту, который  соединен с гаражом подземным.

Варианты квартир От € 155 000 за  40 квм с обстановкой

Резиденции предлагают вам многие преимущества: они готовы , так что вы можете спланировать свое лето немедленно и, благодаря наличию многочисленных полностью меблированных и оборудованных выставочных квартир, позволить вам прикоснуться к отделке, качеству строительства и оптимизация пространств. Таким образом, перед вами готовый продукт, чтобы оценить его последовательность и объемы для возможного дохода. Внедрение технологически инновационных систем, дистанционное управление приборами, установка системы WiFi, уход за тепловой и акустической изоляцией и, прежде всего, наличие бассейна с солярием подтверждают выбор конструкции, в которой качество жизни является основным ориентиром.

Микроклимат Западной Лигурии является одним из лучших в Средиземноморье, сравнимым с микроклиматом в центрально-южной Италии и андалузской Испании; выход на большую террасу, чтобы насладиться закусками и расслабляющим отдыхом, является обязательным летом и нормальным зимой.

В Резиденции также приятно прогуляться, потому что все находится в непосредственной близости, в том числе игровые площадки и зеленые зоны, и приятно перемещаться в поисках средневекового происхождения города или его многочисленных деревень, потому что очередей не существует, и места для парковки всегда доступны.

До города можно легко добраться: шоссе имеет выделенный выезд, а железная дорога - вокзал на линии Генуя-Вентимилья. Его длинные пляжи, одни из самых известных во всей Ривьере-делле-Пальме, простираются почти на 2 км; набережная - это множество типичных мест, ресторанов, магазинов и аперитивов. На краю побережья в сторону Вентимильи легко заниматься серфингом и кайтсерфингом, в конце побережья в направлении Алассио и Лайгуэльи 800 причалов пристани для яхт хорошо защищены Голубым флагом, отмеченным за качество предлагаемых услуг. При постоянном населении в несколько тысяч человек и десятикратном притоке летом услуги широко распространены и хорошо организованы по всему муниципальному району.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

KK-170220

Aktualisiert: 03.10.23

Standort auf der Karte

Andora, Italien

Hypotheken-Rechner

Zinssatz, %
Laufzeit des Darlehens, jahre
Kosten der Immobilie
Erste Zahlung, %
{{ initialPaymentCurrency }} EUR
Bitte beachten Sie! Sie haben den Parameter Wohnkosten geändert in {{ differentPrice }}%. Dies wirkt sich auf die Relevanz der Berechnung der monatlichen Zahlungen für die aktuelle Immobilie aus. Zurücklegen
Zinssatz
{{ loanPercentValue.toLocaleString() }} %
Zinssatz
Darlehensbetrag
{{ mortgageAmount }} EUR
Darlehensbetrag
Termin
{{ loanPeriodValue | pluralize("jahr", "jahre") }}
Termin
Monatliche Zahlung
{{ paymentPerMonth }} EUR
Monatliche Zahlung
Stellen Sie alle Fragen, die Sie haben
Die Anfrage an den Makler senden
Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Aufrufen
Ähnliche Objekte