Wohnung 45 m² Alassio, Italien

Alassio, Italien
€198,000
;

Standort

  • Grundstück
    Italien
  • Region / Bundesland
    Ligurien
  • Nachbarschaft
    Savona
  • Stadt
    Alassio
  • Adresse
    Corso Dante Alighieri

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    45 m²

Beschreibung

KK-170220-5. Новый элитный комплекс в Алассио

Совершенно новая резиденция с видом на залив Алассио и остров Галлинара находится всего в 750 метрах от моря и центра.

Варианты квартир от 198,000 за 45квм

Это эталонная модель для вас, ищущих второй дом в Алассио: удобный для обслуживания и окруженный зеленью, он имеет большие панорамные террасы, элегантно оборудованные, чтобы максимально использовать мягкий и сухой климат, который уже в конце 19-го века сделал город известным британской аристократией. Бассейн дополнен обширным солярием с шезлонгом и местом для отдыха; рядом с ним вы можете заниматься в фитнес-зале с велотренажерами и силовыми тренажерами. Чтобы лучше представить, как может быть закончена ваша панорамная терраса, мы предлагаем вам полностью оборудованную и меблированную выставку; Мы даем вам  специальную акцию при покупке квартиры- Бесплатная мебель на террасе.

Жизнь в Алассио меняет то, как ты видишь вещи. Вы привыкаете к красоте и элегантности, богатые и красочные сады украшают глаза и наполняют ноздри парфюмерией, многочисленные здания в стиле модерн придают дополнительный шарм. Природа богатая, климат невероятный, умеренный круглый год, а средняя температура в холодное время года не опускается ниже 10 °. А еще есть море Алассио, необычайное море, которое заканчивается очень длинной линией прекрасного пляжа, проходящего через залив.

Все характеристики города заключены в новой резиденции с видом на море: большие террасы со сложными хрустальными парапетами позволяют взглянуть на 180 ° на окружающую природу и бесконечность моря, которое окружает остров Галлинара с одной стороны и другой утес Капо Меле; панорамный бассейн с большим солярием, зоной отдыха и фитнес-залом обеспечивает комфорт, расслабление и ощущение исключительности, которое предлагает вам только частное пространство, присутствие большого количества зелени вокруг и близость к знаменитому Буделло, исторической центральной улице, полной Лаунж-бары, международные бутики и местные рестораны создают естественное чудо, которое каждый день вызывает такой гармоничный контекст.

Ступенчатые полы, террасы с частными садами, вставки зеленых зон и нависающие профили отличают объемы резиденции, настоящая жемчужина, которая сочетает в себе современное использование с использованием местных камней и материалов. Движение линий, которые отслеживают их профиль, позволяет домам наслаждаться лучшим видом на море и получать оптимальное пребывание на солнце для бесконечных мгновений отдыха в вашем частном саду или на террасе.

Резиденция состоящая из ограниченного количества жилых домов и разделенная на два корпуса для лучшей защиты вашей частной жизни, сертифицирована по уровню энергии в классе A, стандарте качества, полученном благодаря тщательному планированию, основанному на принципах зеленого строительства, с использование экологически чистых материалов, внедрение технологически инновационных систем, уход за тепловой и акустической изоляцией, система охлаждения и обогрева пола, централизованное управление климатом. Советы, предлагаемые нашими дизайнерами при выборе отделки, подборе мебели и оценке пространства, позволяют вам ориентироваться среди альтернатив и гарантировать качество выбора.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

KK-170220-5

Aktualisiert: 03.10.23

Standort auf der Karte

Alassio, Italien

Hypotheken-Rechner

Zinssatz, %
Laufzeit des Darlehens, jahre
Kosten der Immobilie
Erste Zahlung, %
{{ initialPaymentCurrency }} EUR
Bitte beachten Sie! Sie haben den Parameter Wohnkosten geändert in {{ differentPrice }}%. Dies wirkt sich auf die Relevanz der Berechnung der monatlichen Zahlungen für die aktuelle Immobilie aus. Zurücklegen
Zinssatz
{{ loanPercentValue.toLocaleString() }} %
Zinssatz
Darlehensbetrag
{{ mortgageAmount }} EUR
Darlehensbetrag
Termin
{{ loanPeriodValue | pluralize("jahr", "jahre") }}
Termin
Monatliche Zahlung
{{ paymentPerMonth }} EUR
Monatliche Zahlung
Stellen Sie alle Fragen, die Sie haben
Die Anfrage an den Makler senden
Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Aufrufen
Ähnliche Objekte