Wohnung 5 Schlafzimmer 322 m² Beraban, Indonesien

Beraban, Indonesien
$1,26M
$3,906/m²
;
Letzte Aktualisierung: 22.05.26

Preis pro m²
    $3,906/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    322 m²

Beschreibung

Dies ist eine seltene Freehold Off-Plan-Möglichkeit in Balis erste Wellness-fokussierte Wohnenklave, entworfen von Chris Precht. Sie kaufen in eine 5BR, 5BA Villa auf 549 Quadratmetern Premium-Land vor Abschluss in Q3 2027, was bedeutet, die Schließung der Baukosten und die Erfassung der Wertschätzung als die Marktpreise abgeschlossen Inventar höher. Das 322 qm große Haus verfügt über einen privaten Pool, eine Dachterrasse und einen Garten mit Sonnenuntergängen; biophiles Design, intelligente Technologie und nachhaltige Systeme (Solarenergie, EV-Ladung, zentrale Wellness-Hub) setzen dies neben Standardvillen in der Region. Rosa Zone zoning eröffnet ein starkes kurzfristiges Mietereinkommenspotenzial, ein wichtiger Umsatztreiber für Premium 5-Zimmer-Stock. Moderne zeitgenössische Oberflächen, Qualitätsgeräte und komplette Klimaanlage machen dieses Einzug bereit bei der Übergabe, ohne kosmetische Nacharbeit erforderlich.