Wohnung 1 Schlafzimmer Polychrono, Griechenland

Polychrono, Griechenland, Kassandra Municipality, Pallini Municipal Unit
$240,293
$4,291/m²
;
Letzte Aktualisierung: 15.03.25

Preis pro m²
    $4,291/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    56 m²

Beschreibung

Entdecken Sie den Inbegriff dieser erstklassigen Lage mit 56 Quadratmetern Wohnfläche. Diese Lage ist ideal für Kinder und Senioren und verfügt über einen umlaufenden Balkon mit nur 3 Stufen. Das Haus verfügt über 2 Schlafzimmer, eine Küche im Chefkoch-Stil und ein komplettes Badezimmer. Das Haus liegt direkt am Strand und der Garten erstreckt sich bis zum Sand. Dieses Haus in erstklassiger Lage bietet viele Extras wie einen Wechselrichter für Klimaanlagen, Möbel, Elektrogeräte, einen privaten Parkplatz, Gemeinschaftsgärten und vieles mehr. Dieses Haus bietet großartige Mieteinnahmen!! Verpassen Sie diese großartige Gelegenheit nicht, rufen Sie uns noch heute an, um es zu besichtigen!!

Infrastruktur in der Nähe
Meer 0 m
Der Flughafen 90 m