Haus 6 zimmer 97 m² Oulu sub region, Finnland

Finnland, Oulu sub region, Oulu
$141,059
$1,454/m²
;
In CRM: 670624
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 31.01.26

• Adresse
    Kesatie, 27

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    6
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    97 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    444 m²

Beschreibung

Contact the representative of Habita to obtain more information about this facility.