Wohnung 2 zimmer 46 m² Hauptstadt Prag, Tschechien

Tschechien, Hauptstadt Prag
$247,283
$5,376/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.03.25

• Adresse
    Radlitzer Straße, 333 150333150
  • Metro
    Radlická (~ 200 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $5,376/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    46 m²

Beschreibung

Wird die Wohnung, dem Planieren 2+1, mit einer Gesamtfläche von 46м2 verkauft, die sich auf 4м den Stockwerk kirpitschogo zu Hause befindet. Die Wohnung mit dem kleinen Balkon, nach der Reparatur. Die ausgezeichnete Transportfassbarkeit, die Straßenbahnunterbrechung rapoloschena ist es neben dem Haus, die nächsten Metrostationen Anděl und Radlická unmittelbar.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?