Wohnung 5 zimmer 105 m² Hauptstadt Prag, Tschechien

Tschechien, Hauptstadt Prag
$635,789
$6,055/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.03.25

• Adresse
    Olsanska, 28982898 4 f4 f
  • Metro
    Flora (~ 700 m)
  • Metro
    Želivského (~ 800 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $6,055/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    105 m²

Beschreibung

Wohnung im Projekt Garden Towers in Prag, Žižkov 105 m², 4+kk verfügbar, eigener Keller und Garagenplatz im 1. Stock der Anlage. Drei separate Zimmer, ein großes Wohnzimmer mit moderner und ausgestatteter Küchenzeile, zwei Badezimmer mit Toilette und eine Speisekammer innerhalb der Wohnung. Die Wohnung wird unmöbliert angeboten Ein weiterer Mehrwert ist die begrünte Gemeinschaftsterrasse auf dem Dach der 6. Etage mit der Möglichkeit zum Entspannen oder Grillen.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?